Ногинск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов25 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов30 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Профессиональная ведущая юбилеев, свадеб, корпоративов и крутых вечеринок! Знаю, как грамотно построить вечер, расположить гостей и создать душевную атмосферу.

Со школьной поры на сцене — более 25 лет опыта в проведении мероприятий. Написала более 50 уникальных сценариев, а также работаю в паре с профессиональным диджеем со своей аппаратурой.

Вместе творим, вместе сочиняем и понимаем друг друга с полувзгляда! Это удобно для разработки и проведения любого мероприятия. Возрастная категория наших клиентов от 2 до 80 лет!

Мы уважаем наших клиентов и внимательно относимся к их требованиям и пожеланиям.

Меня рекомендуют близким!

Свадебные отчеты4
Елизавета и Андрей
27
Ольга и Максим
44
Марина и Сергей
20
Дарья и Максим
21
Альбомы30
Дискотека видео
2
Танец молодоженов
10
Константин и Кристина
11
Дмитрий и Елена
11
Андрей и Арина
6
Виктор и Виктория
12
Николай и Валерия
10
Показать ещё
Конкурсы4
Кадр - просто супер!
154 место из 778
Я - ведущий
299 место из 432
Мыльные пузыри
852 место из 914
Наше лето
1592 место из 1895
Отзывы16
Данила Александровичъ
Хорошо
23.09.2023 сыграли свадьбу, благодаря Эмме это был безумно шикарный и незабываемый вечер! Все на очень замечательном уровне организованно и исполнено👌👌👌 Мы просто невыразимо рады тому, что в качестве ведущей выбрали Эмму, даже бабушки, которые терпеть не могут «тамаду», сказали, что это очень шикарная ведущая и она просто потрясающее держит вечер и гостей! Рекомендуем всем! Определено будем еще сотрудничать🔝 дни рождения и свадьбы друзей (они уже брали контакты, сам так же сделал в свое время и не прогадали!!!) Все суперски, спасибо, Эмма!!!
Ответ Эмма Романова
Данила и Алиночка! Вы очень достойная и благородная пара! Правильно, что забронировали более чем за пол года такую красивую дату 23.09.23 Надеюсь, магия чисел сыграет только положительную роль в вашей семье! Вы сами - большие молодцы - продумали всю свадьбу до мельчайших подробностей, мне осталось лишь разложить всё по временным полочкам. Очень рада, что всё задуманное прошло великолепно! Была рада увидеть на празднике ваших друзей, на свадьбе которых 3 года назад мы и познакомились. Приятно, что они живут вместе и счастливо )) Надеюсь, ещё увидимся )) и не раз)) Днюшечки-дэрэшечки и корпоративчики никто не отменял ;)
Кристина Коршунова
Хорошо
Совместно с нами День нашей свадьбы 09.07.22 разделила замечательная ведущая Эмма в дуэте с диджеем🤩🙌🏻 По рекомендациям знакомых, выбор выпал именно на нее, и не зря говорят, что первая мысль самая верная! По определенным обстоятельствам, подготовкой к свадьбе мы занимались дистанционно, и лишь за неделю смогли лично приехать чтоб уточнить и обговорить все детали ) Уже с той первой встречи Эмма произвела своей энергетикой на меня большое впечатление, так как я сама очень энергичный и эмоциональный человек и для меня все эти тонкости очень важны ) Ну а мужу главное чтоб я была довольна 💖 Эмма настоящий мастер своего дела! Оне не только провела праздничный банкет, заповнив наши имена, а прочувствовала и пронесла через себя нашу историю любви.поделилась ей с гостями, что очень дорогого стоит😍 Свадьба была около 40 человек, а гости были очень разного возраста, и я переживала, что акцент будет сделан или на подвижную молодежь или что -то про «седую ночь» для веселья родителей🥂 Однако, Эмма сумела сделать так, что каждый гость ушел доволен (и мал и стар ) Каждый себя чувствовал не просто гостем с конвертом в руках, а важный частью нашего события, и все это благодаря той атмосфере, которую нам подарила Эмма После нашего торжества гости делились впечатлениями, и каждый говорил приблизительно эти слова «Ведущая -вообще огонь» Вообщем, очень очень рекомендууем !)
Ответ Эмма Романова
Кристина, Константин, вы - классные! Спасибо большое за такой горячий отзыв! Неожиданно приятно ))) Читаю и сразу перед глазами бежит картинка вашей свадьбы. Да у вас все гости - сами огонечки! ))) Хватило только искорки, чтобы весь вечер сиял улыбками и смехом гостей, танцпол наполнялся зажигательной энергией музыки и танцев, а конкурсы взрывали творческий потенциал молодежи и взрослых))) Берегите свою Любовь! Будьте Счастьем друг для друга, Вдохновением и Радостью!
Ирина Калентьева
Хорошо
Добрый день! Нас зовут Арина и Андрей, наша свадьба состоялась 21 сентября 2019г. Хотим выразить благодарность Эмме и Александру за прекрасно организованный праздник для нашей семьи. Эмма и Александр подошли сугубо индивидуально к сценарию мероприятия, что особенно поразило наших гостей. Это создало атмосферу большого домашнего праздника. Музыка и конкурсы были подобраны абсолютно точно и полностью совпали с нашими пожеланиями. Особая благодарность за проведение выездной церемонии бракосочетания-это было незабываемо. Эмма и Александр, желаем Вам творческих успехов и благополучия!!!
Ответ Эмма Романова
Арина, Андрей, я счастлива, что вам все понравилось! Мы действительно старались, чтобы ваш свадебный день был запоминающимся)) У вас потрясающие родные, близкие, друзья - все такие искренние, веселые и настоящие! Проводить для вас праздник было одно удовольствие!
Елизавета Соловьёва
Хорошо
Хорошо это мало сказано, было просто отлично. Эмма очень хорошая ведущая, за время подготовки к свадьбе у нас несколько раз менялся сценарий, Эмма к этому отнеслась спокойно, предлагала много разных вариантов, советовала и подсказывал как лучше сделать. Во время свадьбы Эмма давала и покушать и выпить и потанцевать, и конкурсов было и не много и не мало, все было в меру. Эмма понравилась всем гостям от взрослых до молодых, а мы с мужем от нее в восторге!!!
Эмма Романова
Показать контакты
Добавили в избранное16